Накануне Дня Победы в Ханты-Мансийском ЦГМС - филиале ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» прошли праздничные мероприятия. Оформлен стенд, на котором фотографии родственников сотрудников ЦГМС – участников Великой Отечественной войны. Организаторами была собрана информация об их боевом пути. Здесь же представлены выписки из Приказов о награждении орденами и медалями

Кроме того. сотрудники Ханты-Мансийского ЦГМС приняли участие в проекте памяти о героях Великой Отечественной войны   - «Бессмертный полк  онлайн  2026».

IMG 20260512 153801

MVIMG 20260507 081122

MVIMG 20260507 081401

X